Ortsvereine im Kreis Ravensburg

SPD Ortsverein Aitrach

Bernd Reisacher, Gartenstraße 10, 88319 Aitrach
Tel: 07565-9146594 / Mobil: 0160-8419234
Mail: reisacher.spd.aitrach@googlemail.com

facebook.com/SPD-Aitrach

 

SPD OV Aulendorf

Dr. Ernst Deuer, Am Bächle 9, 88326 Aulendorf
Tel: 07525-9226552 / Mail: ernstdeuer@web.de

https://aulendorf-spd.de

 

SPD OV Bad Waldsee

Carola Rummel, Im Hirschkeller 7/1, 88339 Bad Waldsee
Tel:  / Mail: karola.rummel@gmail.com 

https://spd-bad-waldsee.de

 

SPD-OV Baienfurt Baindt

Brigitta Wölk, Bahnhofstraße 11, 88255 Baienfurt

Tel: 0751-14446 / E-Mail: brigitta@woelk.ws

https://spd-baienfurt.de

 

SPD OV Isny

Jan Rübsam, Am Seeweg 1, 88316 Isny
Tel: 07562-981820 / Mail: jan_ruebsam@yahoo.de

https://spd-isny-allgaeu.de

 

SPD OV Kißlegg Bad Wurzach

Thomas Kramer, Gutenbergweg 7, 88353 Kißlegg
Tel: 07563-180654 / Mail: thomaskramer115@hotmail.com

https://spd-kisslegg-wurzach.de

 

SPD OV Leutkirch

Stefan Schilpp, Goethestraße 56/1, 88299 Leutkirch im Allgäu
Tel: 07561-914038 / Mail: sschilpp@gmx.de

https://spdleutkirch.de

 

SPD OV Ravensburg

Heike Engelhardt, Spohnstraße 9/1, 88212 Ravensburg
Tel: 0751-22197 / Mail: heike.engelhardt@spd-rv.de

https://spd-ravensburg.de

 

SPD OV Wangen im Allgäu

Martin Schmitt, Kapellenweg 5, 88239 Wangen
Tel: 07522-9156477  /  Mobil: 0172-6657113 
E-Mail: vorsitzender@spd-wangen.de

https://spd-wangen.de

facebook.com/SPDWangen

 

SPD OV Vorallgäu*

Martin Jopke, Liebenhofer Staße 17, 88287 Grünkraut

Tel: 0751-66138 /  martin-jopke@versanet.de

*Amtzell, Grünkraut, Vogt, Bodnegg, Waldburg, Bergatreute, Schlier 

 

SPD OV Weingarten

Doris Spieß, Welfenstrasse 14, 88250 Weingarten
Tel: 0751-44545 / Mail: Spiess.Doris@t-online.de

https://spd-weingarten.de

 

SPD OV Wilhelmsdorf

Valentin Determann
Tel:  / Mail: valentin.determann@spd-wilhelmsdorf.de

https://www.spd-wilhelmsdorf.de

 

Termine

Alle Termine öffnen.

09.11.2020, 19:30 Uhr - 19:30 Uhr abgesagt wegen der neuen Corona-Beschränkungen

21.12.2020, 19:30 Uhr - 19:30 Uhr abgesagt wegen der neuen Corona-Beschränkungen

Shariff